~Лошади на свободе~

Объявление


Дорогие гости! Ролевая маленькая, совсем новая и я прошу вас регистрироваться! Помогите ролевой обрести полноценную жизь! Ну что же друзья, добро пожаловать! Очень будем рады принять вас в игру! Сразу информируем вас, что есть ещё вакансии модераторов(3)! Прошу обращаться в специальную тему в админке!

Главный Админ- ~Джамлибиль~
Админы-Sweps(админ-дизайнер), Балдина, Магия
Модераторы- (идет набор)
Стиль by Psix

К нам на ролевую пришла красавица зима. Идет небольшой снежок, который скоро покроет всю землю сугробами из маленьких блестящих переливающихся на солнце снежинок. Темпиратура держится от -5 до -10 градусов.

Ролевая открылась с чем я всех искренне поздравляю!!! Лошади собираются в табуны или просто остаются одиночками. В табунах Алой зари и Огненной звезды лошади начинают подготавливаться конечно к спокойной жизни.

на разработке

Некогда на бескрайних полях родились два табуна Алой зари и Огненной звезды. Рассцвета достигали каждый табун в свое время: на заре и при свете звезды. Люди начали замечать, что по их землям бродят дикие лошади, поедают растения, уничтожают посевы, и стали истреблять их. Одумайся, человек! Какой красоты ты лишаешься? Какого друга? Лошади нужен ты, но без железа и бича! Лошадь не транспотр, лошадь партнер! Подумай человек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Лошади на свободе~ » Для гостей » Гости - флудим!


Гости - флудим!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

если вы мечетесь регистрироваться или нет вы можете спросить о форуме у администратора, написав сюда.

0

2

итак гости! можем поболтать! :D

0

3

Итак я здесь первый гость,мне хочеться узнать каких видов животных тут больше,каких меньше,примерно сколько участников,и что нибудь ещё.

0

4

Так больше омг волков скорее всего, ну или ваще рода собачьих. Сколько участников, рола новая поэтому нас пока 8. Ей дествительно буквально 10 дней. Что вы ещё хотите узнать?

0

5

Балдина
как сказал Sweps рола пока маленькая, идет реконструкция, как вижу Вы уже зарегитсрированы приятной игры)

0

6

Sweps
~Джамлибиль~
спасибо за информацию,а сколько здесь лошадей,жеребцов и кобыл?

0

7

Sweps  - решил быть жеребцом )

0

8

не подскажите в какой табун мне можно пойти?

0

9

в любой! в какой хочешь у нас места много) *ухмыляеЦа*
ну можешь в табун Алой зари. Я же говорю в любой какой по нраву

0

10

в каком табуне много лошадей,кстати можно стать вожачкой какого либо табуна?

0

11

да конешно! В табуне вроде пока нет лошаей, но мы их вам приведем потом)

0

12

Sweps
а ты в каком табуне?

0

13

я одиночка, но мы можем встречаться

0

14

Sweps
хорошо.но мы же друзья будем или ка это понять встречаться?здесь много смыслов.

0

15

ну пока ка друзья, а потом не знаю разберемся

0

16

Sweps
иди смотри в свою анкете мою фирменную печать!)

0

17

короче я пошла региться в анках.

+1


Вы здесь » ~Лошади на свободе~ » Для гостей » Гости - флудим!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно